Главная / События / Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC 2018) в Монако

Международный конгресс по антивозрастной медицине (AMWC 2018) в Монако

11 апреля 2018
Компания Альфа СПА приняла участие в Международном Конгрессе по Антивозрастной Медицине (AMWC 2018) в Монако
В календаре наиболее значимых научно-практических мероприятий международного уровня Международный Конгресс по Антивозрастной Медицине (Anti-Aging Medicine World Congress) занимает особое место как по интенсивности и актуальности научной программы, так и по количеству участников.

В 2018 году более 11 тыс.
специалистов из более чем 120 стран приехали в Монако для того, чтобы в рамках Конгресса по антивозрастной медицине обсудить актуальные вопросы и медицинские достижения. В их числе были и представители нашей компании, ведь мы стремимся идти в ногу со временем и предлагать своим партнерам только передовые и наиболее эффективные технологии в области эстетической и anti-age медицины.

Альфа СПА выражает искреннюю благодарность компании Viora, которая в рамках Конгресса собрала своих партнеров. Мы отлично осознаем, что успех, достигнутый нами, – это результат кропотливой совместной работы и постоянного взаимодействия со специалистами компании Viora.

Благодаря вашей открытости, стремлению понять и удовлетворить потребности партнера, направленности на повышение рабочих показателей наши отношения крепнут с каждым годом, и мы покоряем новые вершины в освоении внимания потребителей.
Мы уверены, что наше сотрудничество будет способствовать развитию сферы красоты и здоровья в России, а наша дружба и взаимовыгодное сотрудничество с компанией Viora продолжится на долгие годы вперед.